RM из BTS рассказал о минусах своей популярности

Ким Намджун. Промо-фотография к Muster Sowoozoo

RM из BTS, посетивший недавно Неделю моды в Милане, дал интервью и сделал фотосессию для модного журнала Vogue Spain. Намджун поделился своими мыслями о том, что значит быть глобальной иконой, а также о том, как влияет на него индустрия K-Pop.

RM отметил, что музыкальная индустрия Южной Кореи стала более сложной и разветвленной, и что его карьера подарила ему «настоящую семью», но также оказала серьезное влияние на него. Из-за популярности ему порой трудно ощущать себя по-настоящему взрослым, однако он всегда чувствует ответственность за свои поступки.

«Мне по-прежнему нравится индустрия, она подарила мне множество приятных моментов. Как и стресса. Я занимаюсь всем этим с двадцати лет. Тогда я еще ничего не знал о мире», — поделился айдол.

Тем не менее, RM осознает, что погружение в K-Pop индустрию — это только его выбор. Он заключил интервью, заявив, что его карьера помогла ему понять, кто он есть, и полюбить себя.

Новость дня: Рита Дакота устроила сбор денег с подписчиков в честь дня рождения

Сейчас читают: Нет будущего: как понять, что мужчина не позовет вас замуж

Может быть интересно: Блогерше Лерчеку грозит уголовная ответственность за неуплату 300 миллионов налогов

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.