Стало известно, что Тэхен Ви прячет в своем телефоне и никому не показывает

BTS. Промо-фотография к Love Yourself: Answer

Инсайдер обновил информацию о поведении участников BTS. Сегодня автор сосредоточился на трех участниках группы: Чонгуке (Jungkook), Чимине (Jimin) и Тэхене Ви (V), и рассказал о забавных моментах, происходящих за кадром. Первым под обзор попал Чимин. Оказалось, он изучает коллекции модных домов и хорошо знаком с годом выпуска и дизайнером тех или иных вещей. В общем, это тот еще модник.

Чонгук иногда так углубляется в свои мысли, что не замечает коллег, которые подходят слишком близко, даже если они пытаются привлечь его внимание. Однако эта железная дисциплина помогает ему оставаться профессионалом и продолжать работать над треками.

Тэхен очень ревниво относится к своему телефону и не любит, когда кто-то берет его в руки, даже если экран заблокирован. Несмотря на то, что у Ви нет ничего скрывать от своих коллег в BTS, они все равно шутят над ним, так как на его телефоне нет ни любовных переписок, ни секретных фото — только рабочие документы и переписки с сотрудниками HYBE.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.