Мунбин из корейской группы ASTRO умер при загадочных обстоятельствах

Astro. Фото: PrtScr - youtube.com/Candy Sugar Pop M/V

Новость о кончине участника группы ASTRO пронеслась как гром среди ясного неба по миру корейского шоу-бизнеса. Согласно информации от полиции, Мунбин, возможно, покончил с собой.

Менеджер Мунбина обнаружил его тело несколько часов назад в доме на Каннаме (район в Сеуле), после чего он вызвал правоохранительные органы. Подробности смерти поп-звезды находятся в стадии уточнения, и ожидается проведение вскрытия.

Начиная с февраля Мунбин был очень занят продвижением дуэта с другим участником группы.

«Мунбин отправился в тур в составе саб-юнита ASTRO Moonbin & Sanha и был полон мотивации», — сообщил знакомый исполнителя.

Он дал свой последний концерт в Бангкоке 8 апреля и вернулся в Корею. Дальше он собирался с гастролями посетить Макао, Тайбэй, Джакарту, Токио и Осаку.

Коллеги парня глубоко печальны. Ча Ыну, известный благодаря своей роли в сериале «Истинная красота», прилетел из Америки, чтобы попрощаться с ним. Фанаты выражают свои соболезнования семье певца.

«Боже мой… Бедная семья и сестра… Покойся с миром»; «Меня до сих пор трясет. Покойся с миром, Мунбин. Выражаю соболезнования его семье и остальным участникам ASTRO», «Желаю всем найти в себе силы в такое время», — говорят они.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.