На похороны Мунбина не пустили журналистов и фанатов

Astro. Фото: PrtScr - youtube.com/Candy Sugar Pop M/V

19 апреля стало известно о смерти Мунбина, знаменитой звезды корейской поп-сцены. Тело парня нашли в его собственном доме. Ему было всего 25 лет, и он был участником группы ASTRO.

Сегодня семья прощалась с Мунбином в частном порядке. Родные звезды попросили, чтобы репортеры и посторонние люди не присутствовали на панихиде. Агентство Fantagio, которое продвигает группу ASTRO, обратилось к поклонникам с просьбой понять и уважить близких Мунбина.

Несмотря на это, в Сети появилось видео с места прощания с Мунбином. Журналисты не смогли попасть в зал, но заметили, что у входа были оставлены букеты белых цветов. На прощание с артистом пришли его родители, младшая сестра и другие участники группы ASTRO. Даже солист MJ взял отпуск со службы в армии, чтобы проводить своего друга в последний путь.

Фанаты Мунбина тоже выразили сожаление и соболезнования семье и устроили на площадке перед зданием агентства Fantagio неформальный мемориал в честь ушедшего артиста. Они приносили цветы, его любимые вещи и оставляли записки со словами поддержки на входной двери для семьи Мунбина.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.