Что Чонгук из BTS мечтает успеть сделать до ухода в армию

Чонгук. Промо-фотография к Butter

По информации, распространяемой в интернете, Чонгук (Jungkook) из группы BTS может скоро отправиться в армию. Сам парень ранее упоминал об этом в своих трансляциях, и согласно инсайдеру, он может быть призван на службу уже в ближайшие недели. Поклонники BTS, известные как АРМИ, пока не могут точно подтвердить эту информацию, но уже составили список дел, которые Макнэ (также известен как Чонгук) должен успеть сделать перед отъездом.

Прежде всего, ему нужна физическая подготовка. Парню необходимо улучшить свою физическую форму, чтобы быть готовым к интенсивным физическим тренировкам, которые ожидают его в армии. Во-вторых, важно ознакомиться с основными правилами поведения и обязанностями военной службы. Чонгук должен изучить военные нормативы, устав и другие важные сведения. Ведь никогда не знаешь, что может произойти?

В-третьих, Макнэ должен решить все свои личные дела и обязательства до призыва, а у него, как мы знаем, в музыкальном лейбле много дел! В-четвертых, ментальная подготовка играет важную роль в армейской службе. Парню необходимо быть психологически готовым к стрессовым ситуациям, которые могут возникнуть. Новый коллектив, новые задачи, новая жизнь… Все это может быть непросто.

Несмотря на то, что точные детали пока не подтверждены, фанаты BTS готовы поддержать Куки в этом новом этапе его жизни. Они верят в его силу и желают ему удачи в армии. Поклонники будут ждать его возвращения и поддерживать его на протяжении всего времени службы.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.