Чимин предложил Ви помирить его с другом

Чонгук и Ви. Фото: PrtScr - youtube.com/Концерт BTS

Чимин (Jimin) из популярной K-pop группы BTS недавно встал посредником в конфликте между своими коллегами по группе, Ви (V) и Чонгуком (Jungkook). Источник, близкий к Чимину, раскрыл, что певец предложил уникальное решение для восстановления мира между друзьями.

Чимин предложил Ви создать ситуацию, которая позволит ему помириться с Чонгуком. Он хочет, чтобы Ви прекратил видеть в нем конкурента или врага и дал ему шанс заслужить доверие.

«Чимин просто хочет быть третьим человеком в их команде. Почему дружба должна быть ограничена только двумя людьми?» — поделился информатор, поддерживающий контакт с Чимином.

Отношение Ви к этому предложению пока неизвестно, и вряд ли он будет обсуждать такие личные вопросы публично. Тем не менее, фанаты группы BTS, известные как АРМИ, не критикуют ни одного из участников этой ситуации. В блоге инсайдера, они выразили мнение, что проблему следует решать в личном порядке.

«Нужно помнить, что Ви — человек принципиальный. Есть шанс, что он может отказаться от переговоров», — отмечает анонимный автор, предоставивший информацию для поклонников.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.