Стало известно, что так сильно взбесило Ви в предательстве Чонгука

Чонгук и Ви. Фото: PrtScr - youtube.com/Evgeniya Min

Теперь уже ни для кого не секрет, что так взбесило Тэхена после предательства Чонгука. В то время как Ви развлекается в Париже, Чонгук не перестает делиться с подписчиками своего блога видеороликами с Чарли Путом.

Между тем, фанаты BTS (A.R.M.Y.) активно обсуждают эту пару южнокорейских красавчиков на просторах всемирной сети. Многие уже заметили, что айдолы копируют поступки друг друга. Вслед за опубликованной Ви провокацией появилась и видео от Золотого Макнэ.

Поклонники бойз-бэнда предполагают, что Тэхэн с его мягким характером, мог бы посмотреть сквозь пальцы на новую интрижку своего друга. Однако, он никак не может смириться с чувством, что Чонгук может в любую минуту оставить его, променяв на кого-то другого.

Фанаты, следящие за развитием событий между двумя ангелочками, делятся своими мыслями:

«Терпению Тэхена можно позавидовать. Он уже столько прощал Чонгуку, а тот этого совсем не ценит. Бедный мальчик, как ему тяжело жить и знать, что спустя какое-то время Чонгук опять кого-то найдет».

«Тэхен просто ангел, но когда-нибудь и он устанет ждать Чонгука», — обсуждают преданные поклонники группы.

Одна поклонница вообще высказала предположение, что после распада группы парням вряд ли удастся сохранить такие же тесные отношения. Ведь именно BTS связывала их на протяжении стольких лет. Будем надеяться, что этого все-таки не произойдет.

Читайте также по теме: Сладкие мальчики на продажу: какая сумма позволит купить BTS?

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.