RM объяснил, почему группа BTS распалась

Южнокорейский коллектив формата К-поп музыки BTS, состоящий из 7 непрофессиональных музыкантов, появился в 2013 году. Группа стала очень популярной, так как проводила не только живые концепты, но и концерты в онлайн-формате.

И недавно становится известно, что группа берет паузу. В чем же причины перерыва, а, возможно, и окончательного распада?

Одним из лидеров группы BTS является рэпер Rap Monster (RM). Музыкант в своем интервью обозначает несколько причин появления паузы в развитии группы:

  • В виду активной творческой и музыкальной деятельности, большинство участников коллектива не успевают справляться с обычными жизненными ситуациями и проблемами. Творчество занимает все свободное время и на собственные нужды его уже не остается.
  • В начале образования корейского коллектива, их музыка была необычной, яркой и нетрадиционной в мире современной музыки. Но, постепенно, с ростом популярности, музыка начала менять характер и стала ориентироваться на американского слушателя. Вследствие чего полностью поменялся стиль песен.

Посмотрим, что же получится из этой паузы. Возможно, музыканты начнут работать над сольной карьерой и каждый выберет свое любимое направление. А, может быть, спустя время и, вернувшись к первоначальному стилю музыканты воссоединятся. Тогда музыка и песни BTS засверкают новыми красками!

Читайте также по теме: Ви напился в Париже из-за безразличия Чонгука

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.