«Развел на одну ночь»: как Ви предал Чонгука ради Пака Бо Гома

Чонгук и Ви. Фото: PrtScr - youtube.com/Evgeniya Min

Пак Бо Гом сейчас находится в центре внимания. Фотографии с ним активно распространяются по сети, но самое примечательное то, что их распространяет Тэхен (Ви). Это очень хороший друг Пака. Таким образом, выкладывая фотографии, он подтверждает, что счастлив и без Чонгука.

За известными личностями активно ведется наблюдение. Инсайдеры сообщают о том, что Тэхен поселился в отеле в Париже. Более того, инсайдерам удалось узнать некоторые интересные подробности об этой истории.

Название отеля, естественно, называть не стали, в целях соображения безопасности. Причем личной безопасности, ведь если информация станет известной, то и сотрудник отеля раскроет свою личность.

Как сообщает сотрудник отеля, между Тэхеном и Паком произошла ссора ночью в отеле. Естественно, разочарование фанаты не смогут увидеть. Однако судя по словам, ссора была из-за того, что Ви не пригласил Чонгука на совместную поездку. Парень переживает, что отношениям конец.

Что же до известного Чонгука, то парень не показывает эмоции на тему сплетен в интернете, продолжая и дальше заниматься собственной карьерой. Как сложатся отношения между ребятами покажет лишь время.

Читайте также по теме: Ви напился в Париже из-за безразличия Чонгука

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.