«Чонгук не у мамы»: с кем звезда BTS изменяет Ви

Фото: PrtScr - youtube.com/Evgeniya Min

Вот так поворот! Оказалось, что Ви и Чонгук еще та парочка. Совсем недавно все известные издания писали том, что деятельность группы BTS закончена. Но парни не пропали, а явили свету невероятную новость – они обменялись кольцами, в знак верности и любви, а вскоре планируется пышное торжество по поводу их бракосочетания.

Свадебные хлопоты дело утомительное, поэтому ребята решили немного передохнуть и разъехались по разным местам. Многие предположили, что парни отправились навестить своих родных. Но на самом деле, каким – то непостижимым образом Ви очутился во Франции и отлично проводит там время с представительницами противоположного пола.

Конечно, эта новость заставила многих задуматься. Масла в огонь подлила и бывшая девушка Чонгука, она открыто заявила, что сейчас он не с семьей, а с ней, так сказать решил навестить бывшую подружку.

«Да это, скорее всего так, они вместе веселятся, и тусуются. Ви конечно это не одобряет, ведь ранее Чонгук испытывал к ней искренние чувства и почему-то никак не может оставить ее в прошлом. Они очень часто встречаются, не понятно, зачем и для чего», — именно такие комментарии дают близкие друзья, знающие сложившеюся ситуацию.

Они предположили, что Чонгук мог наврать Ви, чтобы тот его не искал, после чего отправиться к бывшей в гости.

Читайте также по теме: «Развел на одну ночь»: как Ви предал Чонгука ради Пака Бо Гома

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.