BTS не распадается? Названо условие, при котором группа продолжит петь

Фото: PrtScr - youtube.com/фан-клуб BTS

Информация о распаде популярного музыкального коллектива BTS появилась в интернете несколько недель назад. Сообщалось, что каждый из парней будет строить сольную карьеру и займется записью единоличного альбома. Вот только АРМИ сомневаются, что исполнители смогут вновь работать в составе одной группы.

Поклонники BTS находятся в недоумении растерянности, поскольку коллектив после пандемии еще не успел отправиться на гастроли в разные страны. Но таково решение руководства. Недавно стало известно, что сохранение нынешнего состава BTS возможно при выполнении одного условия.

«Существует вариант развития событий, при котором HYBE пойдет навстречу и решит всех оставить. Только для этого необходимо ужесточение договоров и отодвигание личной жизни на второй или третий план. Тогда любой проступок со стороны ребят грозит их увольнением. Не исключено, что такие условия не устроят музыкантов. Боссы недовольны тем, что происходит у Чонгука и Ви. С этим и связано такое решение, принятое руководством», – заявил в интервью журналистам человек из близкого окружения артистов из группы.

Официальные комментарии ни от руководства, ни от самих парней из BTS не поступали.

Читайте также по теме: RM объяснил, почему группа BTS распалась

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.