На что нужно решиться фанатам BTS, чтобы попасть на их концерт

Побывать на концерте BTS мечтают все их поклонники, называющие себя АРМИ. Однако это удается далеко не всем, так как билеты раскупают, как горячие пирожки. К тому же, музыкальная группа бывает не во всех городах и странах, где проживают их поклонники. Для того, чтобы исполнить мечту АРМИ, организаторы придумали конкурс, где разыграют бесплатные билеты на шоу звезд. Но раздавать билеты будут за выполнение весьма сложных условий.

Всего будет разыграно в районе 2000 билетов. BTS проведет свой концерт на арене Busan Asiad в южнокорейском городе Пусан 15 октября. Так на что же надо решиться фанатам BTS, чтобы попасть на концерт любимой группы? Оказывается, им придется изрядно пополнеть!

Заявку на участие в лотерее АРМИ пришлют, если купить десерты: бульгоги, полдюжины пончиков и латте ресторанах Lotte Global Restaurant Service. Только после совершения этих покупок фанатам отошлют заявку на участие в лотерее.

Поклонникам придется полакомиться сладостями на сумму беле 5000 вонн в Lotte Mart, Homeplus и Lotte Super, свои чеки необходимо будет отослать в форму обращения.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор. Мои любимые темы - светская хроника и шоу-бизнес. Дотянуться до звезд не так уж и сложно ;)
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.