Мать Ви была против Чонгука из-за его отношения

Чонгук и Ви. Фото: PrtScr - youtube.com/Evgeniya Min

Ви нашел, что сказать прессе про отношения Чонгука с его мамой. Как оказалось, они совершенно не сложились, Чонгук не понравился женщине от слова совсем.

Известно, что Ви и Чонгук встречались, вскоре даже появились новости о том, что они хотят сыграть свадьбу. Но потом неожиданно для всех этот союз ни с того ни с сего распался. Как стало известно, их отношения испортились главным образом из-за семьи Тэхена. Родители молодого человека не поладили с Чонгуком и стали давить на сына. Именно мама Ви выступила против этих отношений, она даже дошла до того, что стала запрещать сыну общаться со своим бойфрендом.

Позже Тэхен рассказал, как все на самом деле происходило и в чем виновата его мама. На самом деле его маме не понравилось отношение Чонгука к ее сыну. Женщина несколько раз слышала, как происходили ссоры у молодых людей, ее это напугало. Она высказалась своему сыну, а Ви задумался над ее словами. Он считал Чонгука идеальным партнером, однако мама Тэхена увидела другую сторону их отношений, которую Ви прежде не замечал.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.