Всплыли детали тайной ссоры Ви и Чонгука: «Он просто бросил его посреди улицы одного»

Фото: PrtScr - youtube.com/Evgeniya Min

Взаимоотношения Чонгука и Ви являются одной из самых обсуждаемых тем среди поклонников BTS. АРМИ убеждены, что между парнями имеются чувства совсем недружеского характера, тем более что музыканты и сами неоднократно подогревали слухи. Однако, никаких официальных заявлений на эту темы от группы не было.

При этом, по мнению поклонников, между влюбленными в последнее время часто разворачиваются ссоры. Причиной недомолвок считают многочисленные измены со стороны Чонгука. Недавно выяснились подробности скандала, о котором АРМИ все это время не знали.

По сообщениям инсайдера, данная история имела место быть во время тура по Японии в 2015 году. После выступления участники группы разошлись по своим номерам, чтобы отдохнуть и набраться сил. Чонгук и Ви решили прокатиться по Японии, чтобы немного посмотреть достопримечательности. Однако, по каким-то причинам поездка не заладилась и окончилась ссорой. Тогда Золотой Макнэ захотел вернуться в отель, а Ви попросту игнорировал эту просьбу, не сдвигаясь с места.

Тогда Чонгук не выдержал и уехал один, оставив Тэхен в незнакомом месте. Спустя пару минут Макнэ все же вернулся и на этот раз Ви пошел на контакт и согласился сесть в машину, после чего они оба благополучно присоединились к остальной команде.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд

Комментарии

  1. Аноним

    Такую дружбу нельзя терять, ей нужно дорожить. Какое счастье им обим подвалило, берегите друг друга и будьте всегда рядом. А ссоры они у всех бывают, не цыпляйтесь за них выходите на диолог. Сохраните дружбу, вы же созданыны друг для друга, не делайте друг другу больно,. Поддержите друг другаи будьте всегда вместе, такое не повторяется.

    Ответить
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.