«Она станет моей женой»: почему Чонгук вернулся к бывшей

Чонгук и Ви. Фото: PrtScr - youtube.com/Концерт BTS

За долгое время перерыва в отношениях, между Ви и Чонгуком вспыхнула страсть. Это было понятно еще с самого начала. Их отношения не увенчались успехом, поскольку Ви очень ревнивый.

Чонгук предложил своей бывшей отношения, но попросил ждать его из армии. Сначала она засомневалась и несколько раз отказала парню, но потом решила попробовать.
Тэхен поговорил с Чонгуком, и они оба убедились, что больше любовных чувств друг другу не испытывают, но сохраняют дружбу.

В скором времени пара планирует сыграть свадьбу и купить квартиру в элитном районе корейской столицы.

Айдол рассказывал близким друзьям о чувствах к девушке. Он говорил, что очень любит ее, считает особенной и хочет провести с девушкой всю жизнь. Во время первых отношений он хотел ребёнка от ее, но загруженный график работы заставил отложить семью на потом. В конце их отношений завязался любовный треугольник. Тэхен и Чонгук работали и жили вместе, поэтому айдол создал роман на стороне. Узнав о любовнике, модель обиделась на год на Чонгука и оборвала с ним все связи.

Парень не ожидал в глубине души, что они снова сойдутся, но молился Богу на соединение душ.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.