Стало известно, кто помог Джину попасть в BTS

Джин. Промо-фотография к The Astronaut

Отрицать популярность группы BTS невозможно – ребята из коллектива известны по всему миру. И конечно же, это приводит к тому, что личная жизнь исполнителей всегда находится под прицелом камер. Однако, АРМИ также очень интересуются семьями айдолов. Так, уже несколько лет распространяются слухи, что Джин – выходец одной из богатейших семей Кореи. А это может означать, что его место в группе проплачено. Но есть ли правда в этих слухах?

О брате Джина известно достаточно много, он ведет обычный образ жизни – недавно молодой человек сыграл свадьбу, а теперь готовится к рождению ребенка. А кем являются родители исполнителя не совсем понятно. Так, год назад стало известно, что его отец имеет отношение к компании Samsung. Некоторые даже считали, что он является генеральным директором технологического гиганты. Матери же приписывали победу в конкурсе Мисс Корея.

Однако, со временем стало понятно, что слухи не правдивы. Так, мать Джина не принимала участия в конкурсах красоты. А его отец все лишь занимается поставкой деталей на смартфоны, в том числе и для Samsung. То есть семья исполнителя может похвастаться разве что средним достатком для Кореи, а значит Джин обязан своему месту в группе исключительно собственному таланту и трудолюбию.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.