Стала известна дата выхода нового шоу с RM из BTS

Ким Намджун. Промо-фотография к Butter

Намджун из BTS наконец-то получил свое развлекательное шоу, которое очень скоро появится в эфире tvN. В новом сезоне популярной программы «Словарь бесполезных знаний» артист появится в компании режиссера Чан Хан Джуна и станет одним из ведущих. По официальному сообщению канала tvN выход в эфир первого эпизода запланирован на 2-е декабря.

Внимание зрителей привлекают не только имена популярных ведущих, а также и приглашенные гости. Так, для участия были приглашены писатель Ким Ен Ха, профессора Ким Сан Ук и Ли Хо и доктор Шим Чэ Ген. В рамках программы эти умнейшие люди поделятся своими обширными знаниями в самых различных областях.

В упомянутом официальном сообщении канала tvN также был представлен короткий тизер и один из первых постеров к шоу, на котором были изображены ведущие и гости. Несмотря на то, что все действующие лица обладают совершенно разными категориями знаний и в реальной жизни вряд ли бы встретились, на экране между ними все равно присутствует некоторая химия.

Возможно, монтажеры просто подобрали самые интересные моменты для тизера, а само шоу не оправдает высоких оправданий поклонников. Но все же хочется верить, что проект действительно окажется успешным и долгоиграющим. Как бы то ни было, сделать окончательные выводы удастся только в начале декабря, когда первый выпуск шоу наконец-то выйдет в эфир.

Вам может быть интересно: СМИ: Принц Гарри и Меган Маркл подают на развод

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.