Названа дата выхода нового сезона сериала «Бумажный дом: Корея»

Кадр из фильма "Бумажный дом. Корея"

На днях компания Netflix официально анонсировала выход второй части проекта «Бумажный дом: Корея — объединенная экономическая зона». Поклонников обрадовала новость о том, что посмотреть очередной сезон они смогут уже с 9 декабря.

По задумке режиссеров, дорама, завоевавшая сердца зрителей по всему миру, представляет собой переработанный сериал «Бумажный дом», первоначально снятый в Испании.

Сюжет картины разворачивается вокруг банды неизвестных воров, задавшихся целью заполучить четыре триллиона вон. Чтобы осуществить свой план, им нужно обчистить монетный двор, расположенный в едином экономическом пространстве двух Корей, Южной и Северной.

В премьерном сезоне главный герой картины по прозвищу Профессор, воплощенный на экране актером Ю Джи Тэ, разрабатывает идеальную схему грабежа.

На выложенной в сеть афише гонщик на мотоцикле выскакивает с территории монетного двора и мчит прямо в ряды полиции. Трейлер второго сезона также показывает, как воровская шайка идет на прорыв, пытаясь ускользнуть от правоохранителей.

Чтобы раскрыть человечеству глаза на то, кто в реальности обворовывает население, Профессор со своими людьми готов выпустить как можно больше наличных. Однако все складывается не так гладко, когда сыщики узнают о существовании ассистента воров, который снабжает их информацией, находясь за пределами двора. Роль нового героя по имени Сеул досталась актеру Лим Джи Ен.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.