Ви из BTS признался, чью любовь он боится потерять

Ви. Фото: wikipedia.org - CC BY 3.0/Dispatch

Несколько лет назад Ви признался, что, не видясь с фанатами, испытывает сильную тревогу — он считает, что поклонники группы могут разлюбить ее участников. Эти слова были сказаны на одном интервью сразу после снятия ограничительных мер из-за пандемии в Корее.

Теперь, когда вся ситуация с вирусом стала менее острой, у Ви снова спросили, чувствует ли он до сих пор волнение и тревогу. Исполнитель задумался на некоторое время, после чего рассказал, что благодаря частым концертам и фан-встречам он ощущает сильную связь с поклонниками. Ему до сих пор бывает страшно потерять любовь своих слушателей, но сейчас такие мысли посещают его все реже и реже.

Также артист отметил, что любит встречаться с поклонниками. Ви сказал, что старается выкладываться на концертах и автограф-сессиях на все «100 процентов». Также, музыкант посетовал на ряд запретов и ограничений, которые стоят перед группой — из-за них участники коллектива не могут уделять своим фанатам больше времени.

Ви обещал, что они будут стараться быть еще ближе со своей аудиторией, радуя поклонников качественной музыкой, клипами и другими проектами. Фанаты после выхода интервью остались довольны и пообещали Ви в комментариях всегда поддерживать группу.

Вам может быть интересно: Главные признаки того, что ваши отношения изжили себя

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.