Ви из BTS высказался об арми после очередной давки

Не так давно Ви из BTS оказался в очень неоднозначном положении. Накануне музыкант был замечен в парижском аэропорту, где его начали преследовать некоторые поклонники. И для звезды его уровня в денной ситуации нет ничего необычного, кроме одного факта — Ви был без охраны. Единственным человеком, сопровождающим знаменитость, оказался его менеджер.

И с одной стороны такое поведение указывает на открытость артиста, ведь он не прячется за охраной и готов уделять время поклонникам. С другой стороны, это совершенно небезопасно — люди бывают разные, и велика вероятность, что во всей этой толпе мог оказаться недоброжелательно настроенный фанат.

Стоит также отметить, что Ви — один из немногих звезд, который действительно всегда искренне рад видеть своих поклонников. Даже будучи окруженным охраной, он старается обойти персонал и уделить чуточку внимания собравшимся. Единственное, что сдерживает артиста — беспокойство за самих АРМИ. Ведь поклонники, воодушевленные встречей с кумиром, могут организовать давку и пострадать сами.

«Нет пострадавших АРМИ или репортеров. Верно? Я волнуюсь каждый раз…» — написал Ви в своих социальных сетях после инцидента в аэропорту.

Вам может быть интересно: Умерли не своей смертью: почему в народе верят в мистику «Мастера и Маргариты»

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.