Девушка Тэхена из BTS серьезно больна: что с ней случилось

Поклонники заметили, что в последнее время в Интернете стало появляться меньше совместных фото Дженни и Ви. Но удивляться тут нечему: оба артиста с головой погрузились в творческую деятельность. К примеру, Дженни отправилась в США на совместные гастроли с южнокорейским к-поп коллективом BLACKPINK. Тур получил название BORN PINK. Однако концерты проходят не так гладко, как хотелось бы. Определенные сложности все же возникают.

Во время одного из выступлений Дженни не на шутку перепугала фанатов. Исполняя очередную композицию, девушка резко пригнулась, затем отошла назад и присела на корточки. Возможно, кто-то поначалу подумал, что все эти действия были запланированы. Но Дженни держалась за ухо. И по ее выражению лица находящиеся близко к сцене люди поняли, что ей больно. В соцсетях моментально распространилась информация о том, что избранница Тэхена заработала отит.

Как известно, при развитии данного заболевания в среднем ухе может скапливаться жидкость. Среди симптомов отита – потеря равновесия и головокружение. С этим как раз столкнулась Дженни во время концерта.

Вам может быть интересно: Заклятые враги: Эти пары знаков Зодиака никогда не уживутся друг с другом

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.