Короли К-рор могут потерять свои позиции: какая мужская группа займет место BTS

BTS. Промо-фотография к Butter

BTS – популярнейшая мужская группа из Южной Кореи может потерять свои позиции среди армии поклонников. Парням из южнокорейского бойс-бэнда наступают на пятки молодые дарования из Stray Kids . Первые опасения были опубликованы в крупном корейском издании Business Post.

В сети появилась информация, что совсем скоро Джина – одного из солистов BTS, собираются призвать на службу в армию. По прогнозам журналистов оставшиеся солисты на время могут уйти в свободное плавание и заняться сольными проектами. Собраться вновь BTS планируют к 2025-му году, а за это время на музыкальном поприще зажгутся новые звезды.

JYP Entertainment Stray Kids из Республики Корея вполне может забрать лидирующие позиции нынешних айдолов. Пресса выделяет три основные причины изменения благосклонности зрителей.

Stray Kids. Промо-фотография к Maxident

Особое внимание на концертах Stray Kids уделяют зрелищности. Парни не экономят на реквизите и костюмах. В своих выступлениях группа активно делает отсылки на популярные проекты. Например, последние перформансы содержат тематику известного во всем мире сериала «Игра в кальмара».

Главным преимуществом солистов Stray Kids является то, что ребята являются авторами текстов и музыки своих хитов. Песни отвечают всем музыкальным требованиям современных слушателей не только в Корее, но и за границей.

Stray Kids активно ведут свои страницы в социальных сетях и добавляют множественный контент на YouTube. Это помогает удержать публику во всемирной паутине и расширяет фанатскую базу среди других стран.

Вам может быть интересно: Почему нам нравятся холодные мужчины?

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.