Любовный треугольник? Девушка Тэхена за его спиной переписывается с Чонгуком

Чон Чонгук. Промо-фотография к Map of the Soul On:e

В отношениях Тэхена и Чонгука вновь намечаются сложные времена, ведь Тэхен влюбился в девушку, к которой также неравнодушен его коллега. По некоторым данным, у неизвестной красотки и Чонгука уже успели завязаться некоторые чувства, однако Тэхен сумел привлечь внимание девушки, первым начав с ней встречаться. Если верить ряду авторитетных инсайдеров, Тэхен требует от девушки прекратить общение с Чонгуком.

Также сообщается, что не так давно артист обнаружил у девушки переписку с Золотым Макнэ, в которой присутствовали фотографии Тэ. На требование объясниться девушка сначала попыталась отшутиться, а потом и вовсе потребовала уважать ее личное пространство и перестать задавать такие вопросы. Очевидно, таким ответом Тэхен оказался совершенно не удовлетворен, но ничего конкретного узнать он так и не смог.

Один из сотрудников HYBE, который случайно стал свидетелем ссоры исполнителя и его девушки заявил, что девушка пыталась придумать причину своего поступка, однако, по его мнению, исполнитель ни в какую из версий не поверил.

Вам может быть интересно: «Сжечь Balenciaga»: знаменитый бренд отменяют из-за пошлой рекламы

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.