Зрители из России до сих пор насмехаются над Жади из «Клона» из-за этой странной детали

Кадр из сериала "Клон"

Бразильский сериал «Клон», ставший настоящим мировым хитом в начале нулевых, остается незабытым и по сей день. От конкурентов «Клон» отличался разительно: в основном, по причине небанальности сюжета. В нем освещались проблемы религии, этики, конфликтов между поколениями и между Западом и Востоком.

Но основной и наиболее обсуждаемой сюжетной линией «Клона» было развитие романтических отношений между Лукасом и Жади. Этот аспект сериала до сих пор обсуждают в Сети, обращая внимание и на внешние данные актеров, однако далеко не всегда в хорошем свете. Так, главная героиня Жади подвергается активной критике, а в особенности – от зрительниц из русскоязычного сегмента аудитории. Одна странная деталь в лице женщины до сих пор не дает покоя пользователям Сети, вызывая недоумение.

То, что так не понравилось зрителям из России – густые невыщипанные брови Жади. Этот момент довольно-таки часто обсуждается: пользователи делятся своим желанием придать бровям героини аккуратную форму, и даже сравнивают в этой детали актрису с Брежневым.

Забавно, что спустя 20 с лишним лет после выхода сериала широкие брови считаются красивыми. Можно считать, что Жади опередила свое время и уже в 2001-2002-х годах была в тренде.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.