Друзья актера, сыгравшего Хагрида в «Гарри Поттере», боялись шутить в его присутствии

Робби Колтрейн. Кадр из фильма «Гарри Поттер»

После выхода первой части фильма о волшебном мальчике Гарри Поттере, актер Робби Колтрейн проснулся знаменитым на весь мир. Он исполнил роль доброго великана Рубеуса Хагрида, которому досталась участь забрать Гарри из приемной семьи и показать дорогу в магическую школу Хогвартс.

Обрушившаяся слава, к сожалению, не принесла Робби счастья. Уже после первого дня проката первой части фильма за Колтрейном начали охоту акулы пера. И если часть журналистов пытались пообщаться с Робби достаточно корректно, то были и такие, которые задавали неудобные и грубые вопросы. Каждому терпению приходит конец, не исключение и Робби Колтрейн.

Спустя некоторое время актер начал взрываться, что приводило в ужас не только недобросовестных журналистов, но и близких артиста. Буквально любая неудачная шутка могла вывести артиста из себя. По этому друзья актера старались не задеть его неудобным словом и никогда не шутили о нем.

Журналистка Декка Эйткенхед вспоминала о беседе со знаменитостью в одном из интервью. Она призналась, что хоть актер и был очень простым, говорить с ним было сложно, так как лишнее слово могло ранить его.

«Так что, хотя ты много смеешься в его компании, ты никогда не расслабляешься», – призналась женщина.

Но это не мешает поклонникам вспоминать добряка Хагрида как очень достойного и заботливого человека, любящего волшебных животных.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.