Надя Авдеева из «Закрытой школы» запустила волну слухов о продолжении сериала

Луиза-Габриэла Бровина. Кадр из сериала "Закрытая школа".

Сериал «Закрытая школа» вышел на экраны более десяти лет назад. Тогда он завоевал огромную популярность среди подростков и молодежи. Особенно умиляла зрителей маленькая Надя Авдеева, которую сыграла актриса Луиза-Габриэла Бровина.

Напомним, что благодаря именно этому телевизионному проекту обрели свою известность Павел Прилучный и Агата Муцениеце. На момент съемок Луизе-Габриэле было всего семь лет, но она отлично справилась с поставленной задачей. Сейчас девушке уже девятнадцать, и она по-прежнему снимается в кино.

Недавно Луиза-Габриэла Бровина выложила видео, которое дало надежду всем поклонникам «Закрытой школы» на продолжение сериала. Девушка находилась в окрестностях той самой усадьбы, где проходили съемки.

«Если я выложила это видео, значит я снова попала сюда», – такой неоднозначной фразой актриса подписала свою публикацию.

Пользователи социальных сетей восприняли это как намек на возвращение любимой мистической истории. Всего на экраны вышло четыре сезона «Закрытой школы» и один полнометражный фильм, рассказывающий о съемках проекта. Заинтриговав поклонников, Луиза-Габриэла предпочла не отвечать на вопросы. Она не прокомментировала слухи о продолжении сериала и не рассказала, что привело ее в усадьбу.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.