Появились первые кадры со съемок финального сезона сериала «Ольга»

Кадр из сериала "Ольга"

Этой весной на телеканале ТНТ стартует новый сезон комедийного сериала «Ольга». За время выхода серий проект полюбился тысячам зрителей. Сюжет рассказывает о сильной духом женщине, которая в одиночку воспитывает двоих детей от разных браков, заботится об отце-алкоголике и решает трудности и проблемы своих друзей. А главное, что все это с искрометным юмором и легкостью!

Создатели сериала держат в секрете, вокруг чего будет закручен сюжет последнего, финального сезона. Пока удалось лишь узнать, что актерский каст пополнят новые лица. Одну из весомых ролей получит Елена Валюшкина, которая сама с удовольствием смотрела за развитием истории Ольги.

«Этот сериал стал для нас всем любимым и дорогим, но, как бы не хотелось, чтобы он продолжался, нужно с ним все-таки проститься. Ведь у каждого приятного действия есть финал! А каким будет финал «Ольги» – скоро увидим», — передали слова актрисы редакции WHOOPEE в пресс-службе ТНТ.

Кроме того, нашей редакции удалось получить эксклюзивные фотографии со съемок проекта:

Кадр со съемок сериала «Ольга». Фото: пресс-служба ТНТ
Кадр со съемок сериала «Ольга». Фото: пресс-служба ТНТ
WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.