Алина Кабаева в свои 39 лет показала завидную растяжку и гибкость

Алина Кабаева. Фото: PRTSCR -youtube.com/c/MatchTV

В Сочи стартовали мартовские сборы по художественной гимнастике под названием «Небесная грация». Учащиеся из Волгограда, Махачкалы, Донецка, Санкт-Петербурга, Каменска-Шахтинского, а также лучшие спортсменки Индии и Кубы занимаются в академии, которая была основана олимпийской чемпионкой Алиной Кабаевой.

Во время сборов юные гимнастки получают уникальную возможность познакомиться со звездой спорта и перенять у нее бесценный опыт. Кабаева уделяет внимание каждой команде, которая приехала в академию. Она не только дает ценные советы, но и сама показывает гимнастические элементы и делает подсказки, как правильно их выполнять.

Алина Кабаева. Фото: PrtScr — «Пятый канал»

На тренировку Кабаева пришла в простой и комфортной одежде: в голубой олимпийке, белых брюках и собранными в хвост волосами. Гимнастка продемонстрировала несколько сложных элементов, в том числе упражнения с мячом, лентой и обручем. Она ловко подкинула обруч ногой и потом поймала его, показав свою невероятную гибкость.

Алина Кабаева. Фото: PrtScr — «Пятый канал»

Кабаева также показала упражнение на гимнастическом ковре, которое требует хорошей растяжки. Несмотря на свой возраст, 39-летняя спортсменка все еще в отличной форме, и участники мастер-класса это признали.

«Она невероятная. Фантастически гибкая гимнастка. Тот ее элемент, когда она закидывает ногу за подбородок, поверг меня в шок. Смотреть на нее — это всегда безумное удовольствие», — призналась Лайф Адлакха, юная гимнастка из Индии.

Сейчас читают: Лолита призналась в трех романах с женатыми любовниками

Новость дня: Орлова показала архивный кадр в объятиях Жириновского (фото)

Может быть интересно: Костомаров пообещал бороться за жизнь, узнав об ампутациях

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.