Клава Кока, Ваня Дмитриенко, Pharaoh и другие звезды выступят на «Петровских Ассамблеях»

Клава Кока Фото: @Настасья Цветкова / Студенческое СМИ «Сарафан»

Северная столица во всю готовится отмечать юбилей — 320 лет со дня основания Петром Великим. Не удивительно, что в честь такой даты город 28 мая будет наполнен мероприятиями, а атмосфера праздника будет чувствоваться даже в воздухе.

В честь такой даты в городе решено провести второй масштабный фестиваль «Петровские Ассамблеи». В прошлом году грандиозный праздник в честь дня рождения Петра I шел пять часов, но для участников и зрителей он пролетел на одном дыхании. Дыхании традиций и увеселений масштаба петровской эпохи!

В этом году организаторы обещают шоу ни чуть не хуже. Программа состоится на «Газпром Арене». Перед зрителями блеснут звезды российской эстрады — Ваня Дмитриенко, Хабиб, Клава Кока, «Три Дня Дождя», Pharaoh и другие. Организаторы обещают грандиозное световое и мультимедийное шоу.

Как и в прошлом году, часть билетов на праздник будет бесплатно вручена в учебных заведениях города и через волонтерские организации. Фестиваль пройдет при поддержке ПАО «Газпром» и Правительства Санкт-Петербурга.

«Постараемся отмечать День города не хуже, чем это делал его основатель Петр Первый, который умел праздновать красиво!», — заявил театральный режиссер и сценограф Виктор Крамер.

Зрители «Петровских ассамблей 3.2.0» смогут пройти внутрь стадиона с 16:30, основная часть шоу в чаше «Газпром Арены» начнется в 18:00 с выходом музыкантов.

Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.