DAVA, Сергей Лазарев, «Градусы» и другие звезды выступят в Петербурге ко Дню России

Фото: ©WHOOPEE/«Петровские Ассамблеи» (Газпром-Арена) - WHOOPEE Фото: ©WHOOPEE/«Петровские Ассамблеи» (Газпром-Арена)

По всей стране 12 июня пройдут праздничные мероприятия к большому празднику — Дню России. Одной из ярчайших площадок, где можно будет отдохнуть всей семьей станет территория у «Газпром Арены» в Санкт-Петербурге. Именно здесь с 12:00 до 22:00 пройдет самый масштабный концерт с насыщенной развлекательной программой.

На главной сцене свои хиты исполнят кумиры молодежи, блогеры и артисты: DAVA, Анатолий Цой, Анет Сай, Сергей Лазарев, Amirchik, Саша Стоун, Градусы, Radio Tapok и другие.

Фото: ©WHOOPEE/«Петровские Ассамблеи» (Газпром-Арена) - WHOOPEE
Фото: ©WHOOPEE/«Петровские Ассамблеи» (Газпром-Арена)

На глаза тысячи зрителей резидент «Insight People», блогер, мастер спорта России по фитнесу Сергей Бойцов совершит настоящую сенсацию и прыгнет с парашютом с «Лахта Центра» – символа Северной столицы и самого высокого небоскреба в России и Европе.

Знаковым событием станет и вертикальный забег по лестнице «Лахта Центра»: 89 спортсменов, представляющих разные регионы России, пробегут по ступеням дистанцию в 80 этажей, в очередной раз доказав, что нет ничего невозможного.

Гости смогут принять участие в фестивале еды «Гастрономическая карта России» и получат уникальный шанс познакомиться с блюдами из разных уголков нашей страны – Карелии, Якутии, Дагестана, Бурятии и других регионов. В рамках ярмарки будут собраны 20 лучших концепций, среди которых также будет блинная, пироговая, пышечная, кондитерская, чайная и многие другие. Такое точно нельзя пропустить!

Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.