Как красиво отомстить бывшему после расставания?

фото - pixabay.com

«Вместе и навсегда» – не об этом ли мечтают все девушки, вступая в новые отношения с мужчиной? Но, к сожалению, так получается не всегда, и через некоторое время пара расстается: иногда по обоюдному желанию, иногда – кто-то кого-то бросает. И если мужчина расстается с женщиной, а та продолжает испытывать чувства к нему, ко всем прочим ее эмоциям и желаниям добавляется еще одно – желание отомстить так, чтобы он ее запомнил надолго.

Такое желание не одобряют специалисты в области отношений между полами, говоря, что это попытка разжечь потушенный огонь, что нужно перевернуть эту главу книги и начать писать новую – попросту жить дальше, не оглядываясь на прошлое. Но если очень хочется отомстить – то можно, и вот как это сделать красиво:

Кардинально сменить имидж. Длинные волосы – подстричь, короткие – нарастить, прямые – завить, кудрявые – распрямить, перекраситься в совершенно другой цвет, привести себя в форму, поменять платья на мини-юбку… В общем, сделать все то, чтобы переключиться на себя, испытать новые эмоции и почувствовать себя самой красивой женщиной на планете. А восхищенные взгляды проходящих мимо мужчин быстро поднимут самооценку на нужный уровень и зададут позитивный настрой на весь день.

Найти замену предыдущему бойфренду и оповестить об этом всех общих знакомых. Способ экстравагантный, но бывший мужчина точно почувствует укол ревности и задастся вопросами: «Как так быстро она меня забыла?», «Может быть, зря я ее бросил?»

Самый лучший способ, действительно работающий на благо женщины – стать счастливой. Стать счастливой не ради мести бывшему мужчине, а ради себя. Найти новое увлечение, познакомиться с новыми людьми, записаться на йогу, начать бегать по утрам, пойти в клуб с подружками, купить абонемент в спортзал – всё, что придет в голову.

И, кто знает, может быть, на соседней беговой дорожке будет разминаться ваша судьба?

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.