«Мы не друзья»: обиженная Ким Кэтролл назвала причину отказа от съемок в «Сексе в большом городе»

фото - Prt Scr youtube.com - HBO Max

«Секс в большом городе» — один из ярких и нашумевших сериалов конца 90х и начала 2000х годов. Все мы помним историю четырёх подруг. Каждая из них была по отдельности яркой и сексуальной, а вместе – воплощением мечты многих мужчин. Фанаты с замиранием сердца следили за их жизнью и ждали продолжения. Но к огорчению поклонников, дерзкая Саманта в новом сезоне «И просто так», не появилось.

Вот как прокомментировала сама актриса Ким Кэтролл, сыгравшая культовую героиню.

«Со мной никто не говорил о продолжении новеллы. И о выходе новой части я узнала, как и большинство, из соцсетей. Но сильнее всего потрясло, что по сценарию моя героиня должна была получать фото в стиле «ню» от сына Миранды Брэди. А мальчику всего 14 лет»

Актриса заявила, что лучше бы сценаристы придумали, как Саманта продает свою фирму простому работяге, во время финансовых проблем. Это было бы более приемлемо.

Также Кэтролл не понравилось, что в новом сезоне у ее героини нет роста и какого-либо развития.

Не забыла упомянуть актриса и про личное общение с другими звездами сериала.

«Нас всегда связывали только профессиональные отношения и ничего больше. Мы не друзья», — заявила она.

В прессе говорили о конфликте между другой звездой сериала Сарой Джессикой Паркер. Это также стало причиной отказа от участия в съемках нового сезона.

«Несмотря ни на что, моего участия в «И просто так» не случилось бы. Пусть об этом никто не переживает», — сказала Ким Кэтролл.

Читайте также по теме: Вышел трейлер фильма о съемках сиквела «Секса в большом городе»

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.