Гордые и независимые: ТОП-5 фильмов для тех, кто остался один на день Святого Валентина

Кадр из фильма "Джой"

Сегодня 14 февраля – день, когда влюбленные будут праздновать свою любовь, но одиночкам не стоит отчаиваться! Этот праздник идеально подходит для того, чтобы насладиться фильмами, которые докажут, что быть одиноким – не приговор, а возможность наслаждаться жизнью.

В активном поиске

Кадр из фильма «В активном поиске»

Главная героиня этого фильма, Дакота Джонсон, решает освободиться от надоевшего бойфренда и отправляется на поиски приключений вместе с подругой. Они ходят на веселые вечеринки и начинают новые романы, которые изменят их жизни.

Дикая

Кадр из фильма «Дикая»

Постоянные измены мужа заставляют Шерил Стрэйд изменить свою жизнь. Она решает сменить обстановку и отправляется в поход по самым диким уголкам природы.

Другая женщина

Кадр из фильма «Другая женщина»

После того как жена узнает о многочисленных изменах мужа, она находит союзниц в лице его любовниц. Вместе они решают отомстить обманщику. В фильме снимаются Кэмерон Диаз, Кейт Аптон, Лесли Манн и Ники Минаж.

Женщины

Кадр из фильма «Женщины»

Мэри, главная героиня фильма, обнаруживает, что ее муж изменяет ей с продавщицей из парфюмерного магазина. Вместо того чтобы погрузиться в депрессию, Мэри решает изменить свой образ, устраивает модное шоу, о котором всегда мечтала, и в конечном итоге муж, ошеломленный ее переменами, умоляет о примирении. При этом, в фильме отсутствуют мужчины.

Джой

Кадр из фильма «Джой»

Фильм рассказывает историю Джой, разведенной матери двоих детей, которая сталкивается с финансовыми трудностями. Благодаря своему изобретательному дару, она создает уникальную швабру, которая становится популярной по всему миру. Однако, чтобы достичь успеха, ей приходится преодолеть множество препятствий и понять, насколько суров мир большого бизнеса.

Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.