Павел Дуров впервые за многие годы дал интервью Такеру Карлсону

Павел Дуров. Фото: PrtScr - youtube.com/CNN

Один из самых богатейших людей России впервые за долгие годы решил рассказать о себе чуть больше, чем про него можно вычитать из слухов в Сети. Павел Дуров, создатель соцсети «ВКонтакте» и мессенджера Telegram, в феврале дал интервью американскому журналисту Такеру Карлсону.

На днях трехчасовой разговор станет доступен для просмотра. Сам Дуров заявил, что является «лидером политически нейтральной платформы», поэтому принял решение поговорить с тем журналистом, который представляет разные политические взгляды.

Однако в российских соцсетях уверены, что это как раз показывает его стремление работать на Запад и иностранную аудиторию. Давая интервью популярному среди американцев корреспонденту, Дуров рассчитывает продвинуть свой бизнес, а именно платформу Telegram. На фоне запуска его собственной криптомонеты, эта версия стала особенно популярной в соцсетях.

«Россия и СНГ — больше не цель. Здесь он завоевал все. Потому и Такер Карлсон, а не Юрий Дудь* (признан иноагентом на территории РФ)».

*Физическое лицо, выполняющее функции иноагента.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.