Тайна личной жизни Этери Тутберидзе раскрыта

Фото - youtube.com/channel/Фигурное катание Истории

Известный тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе не любит рассказывать о своей личной жизни. Было известно лишь то, что она раз и навсегда вычеркнула из жизни своего мужа и отца ее дочери Дианы Дэвис. До недавней поры никто не знал, кем является этот человек.

«Нет папы у нас. Так бывает. Мне кажется, женщина рожает ребенка для себя. Если мужчина по какой-то причине отказывается от истории этой… Поэтому я и говорю все время, что у Дианы есть я, а у меня есть Диана», — утверждала Этери Тутберидзе в одном из интервью.

Однако дочь Тутберидзе Диана Дэвис не отреклась от родного отца. Недавно она опубликовала с ним фото и поздравила его с Днём отца, но ничего о нем не рассказала.

Поклонники Этери Тутберидзе все-таки раскрыли многолетнюю тайну тренера. В сети всплыл документ, датированный 1995-м годом, где черным по белому написано имя бывшего мужа Тутберидзе. Как написано в свидетельстве о браке, мужчину зовут Николай Аптер, когда-то он был партнером Этери по ледовому шоу. Известно, что Тутберидзе и Аптер выступали вместе на протяжении четырех лет в начале девяностых в США. Но позже пути пары разошлись — Николай Аптер остался в Америке, а Этери Тутберидзе уехала в Россию, где и начала строить тренерскую карьеру.

Читайте также по теме: Этери Тутберидзе жестко ответила американцу за нападки в сторону команды

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.