Актеры из сериала «Солдаты», которых неожиданно забрала смерть

Кадр из сериала "Солдаты"

Комедийный сериал, рассказывающий об армейских буднях, растянулся аж на 16 сезонов. Хотя зрители готовы были и дальше наблюдать за забавными солдатами и их приключениями. В съемках решено было задействовать и именитых актеров, и ребят, только начинающих пробовать себя в профессии. Кто-то после «Солдат» начал получать предложения поучаствовать в других картинах. Но есть и те, чья жизнь внезапно оборвалась.

Валерий Прохоров

Валерий Прохоров. Кадр из сериала «Солдаты»

Его кинодебют состоялся в 1968-м в ленте «Орлята Чапая». Затем было немало интересных и успешных ролей. В «Солдатах» Прохоров отлично вжился в образ дедушки Кузьмы Соколова.

Его героя можно было увидеть в 3-м, 5-м и 12-м сезонах. От Федора Кузьмича исходил позитив. Вне съемочной площадки актер тоже был балагуром и обладал отличным чувством юмора.
Причиной ухода Прохорова из жизни стало онкозаболевание. О том, что актер серьезно болен, не знали даже его близкие и друзья. Не стало его в марте 2008 г.

Владимир Турчинский

Владимир Турчинский. Кадр из сериала «Солдаты»

Известный шоумен, актер и спортсмен умер в 46-летнем возрасте. В сериале «Солдаты» ему довелось сыграть прапорщика Борового. И с поставленными режиссером задачами он справился на все 100%. У Турчинского было множество планов и идей, но судьба не дала ему времени, чтобы их реализовать. В декабре 2009 года спортсмен скончался от инфаркта миокарда.

Никита Емшанов

Никита Ешманов. Кадр из сериала «Солдаты»

Талантливому и трудолюбивому актеру не было и 30 лет, когда он покинул этот мир. Емшанов прославился благодаря съемкам в «Грозовых воротах». В «Солдатах» он появился лишь в 1-й части. Ему досталась крохотная роль – бывшего приятеля Марии Шматко.

17 августа 2011 года стало роковым днем для актера. Ведь Никита попал в страшную аварию. Его машина столкнулась с двумя легковушками, улетела на обочину, «влепилась» в столб, а затем загорелась. Кроме актера, погибли его избранница и друг.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.