На съемках «Реальных пацанов» актер чуть не потерял сознание из-за текста

Кадр из сериала "Реальные пацаны"

Продюсер и сценарист Сергей Ершов рассказал о не стандартной ситуации во время проведения съемок телесериала «Реальные пацаны». Продюсер имел в виду момент, когда один из актеров-новичков, участвуя в эпизоде совсем небольшой сцены, не смог выговорить своей единственной текстовой фразы.

Режиссер вспомнил, что тогда они снимали одно из действий в лесу, где по сюжету герою ситкома стало плохо и для него вызвали скорую помощь. И вот, актер, который играл приехавшего на вызов медика, вдруг разволновался в самый нужный момент, и не смог произнести ни единого слова в камеру.

С этим переволновавшимся горе-артистом было проведено около двух десятков дублей, однако молодой человек продолжал трястись, потеть и вести себя странно. В какой-то момент он стал падать в обморок и еда не потерял сознание, заставив всю съемочную группу проявить к нему внимание. В итоге съемка была сорвана.

Однако ситуацию внезапно спас один из работников съемочной группы. Осветитель, наблюдая за попытками юного актера сказать одну простую фразу, решил помочь делу сдвинуться с мертвой точки. Он встал, одел халат врача и враз блестяще исполнил требуемый режиссеру эпизод. Все присутствующие на площадке актеры с восторгом аплодировали своему герою.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.