«Человека-амфибию» хотят переснять в Голливуде

Владимир Коренев. Кадр из фильма "Человек-амфибия"

Советские кинокартины всегда находили популярность на родине. Отечественное понимание культуры кинематографа являлось высшим пилотажем в стране. Множество кинокартин было снято на реальных событиях – вот ключевая причина, почему все пользовались таким большим спросом в Советском Союзе.

Приходит время, когда отечественные работы начинают признавать и заграницей. И этому есть масса доказательств, среди которых главной является желание иностранных режиссеров переснять или доработать советские кинокартины, восхищаясь ими.

Иностранные зрители не один раз признавались, что «Человек-амфибия» — совершенство актерской игры и красивых пейзажей. Кроме того, кинокартина соответствует духу режиссеру Стивену Спилбергу.

Никто не сомневается, что мастер смог бы отлично передать историю взаимоотношений Ихтиандра со внешним миром. Также уверены зрители и в том факте, что технологический прогресс покажет кинокартину в новом открытии поклонникам.

Без сомнений, получиться очень яркое и интересное кино. Спецэффекты и сегодняшние возможности позволяют сыграть с техникой в увлекающую игру с техникой и восприятием картинки.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.