Участница «Битвы экстрасенсов» рассказала о главном обмане шоу

Фото - PrtScr: youtube.com/channel/Битва экстрасенсов

Паранормальное шоу «Битва экстрасенсов» выходит на канале ТНТ с 2007 года. В сентябре 2022-го стартовал новый, 23-й по счету сезон передачи. За время существования шоу в нем приняли участие десятки магов, колдунов и ясно видящих (некоторые и не по одному разу). А поклонниками «Битвы» являются миллионы россиян. Многие верят в наличие у участников экстраординарных способностей. Однако находятся и те, кто занимается разоблачением всех этих «специалистов».

На протяжении двух лет парапсихолог Альбина Вердиш судится с иллюзионистом и экс-ведущим проекта – Сергеем Сафроновым. Он обвиняет женщину в том, что она лжет, рассказывая подробности о закулисье знаменитого шоу.

В серии роликов Вердиш сообщила, что ей пришлось дать иллюзионисту денег, чтобы стать участницей ТВ-проекта и попасть в число финалистов. В эфире «Центрального телевидения» Вердиш заявила следующее:

«За попадание в проект и прохождение в финал я выложила 1,5 миллиона», — раскрыла главный обман телешоу эксперт.

От Сафронова требовалась своевременная подача подсказок при прохождении испытаний. Вот только попасть в финал женщине не удалось.

Ведущий пришел в бешенство от обвинений Альбины. Он назвал ее лгуньей и заявил, что по договору должен был обучать Вердиш актерскому мастерству. Но в суде женщина была оправдана, поскольку смогла предъявить весомые доказательства. Пока ее супруг оплачивал услуги Сафронова, она записывала каждый разговор с Сергеем по телефону.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.