Ирина Роднина вмешалась в конфликт Ягудина и Плющенко: «Кто легендарнее? Я»

Ирина Роднина. Фото: PrtScr: youtube.com/ Василий Конов

Ирина Роднина – прославленная фигуристка. Она три раза становилась олимпийской чемпионкой и 10 раз получала титул чемпионки мира. Возможно, современное поколение зрителей не знает ее. Но в СССР Роднина была настоящей звездой.

В 1990-х Ирина Константиновна отправилась в США, где жила и работа. На родину вернулась через 12 лет. Конечно, свою спортивную карьеру она давно завершила. Сейчас Роднина выступает в качестве тренера. Также ее приглашают как эксперта на различные соревнования.

Всем известно о многолетнем противостоянии двух фигуристов – Ягудина Алексея и Плющенко Евгения. Прокомментировать конфликт звездных спортсменов решила 73-летняя Роднина. Она заявила, что ей больше нравится наблюдать за молодыми фигуристами, а не за теми, кто уже и сам забыл, когда в последний раз выходил на лед.

Алексей Ягудин. Фото: Фото: PrtScr — youtube.com/Плюшки

Ирина Роднина заявила, что она не калькулятор, чтобы считать достижения Ягудина или Плющенко. Оба они являются олимпийскими чемпионами и многого добились в выбранном виде спорта. У каждого спортсмена в карьере есть период, когда он выкладывается на полную. По словам Родниной, в настоящее время смотреть и на Плющенко, и на Ягудина неинтересно. Лучше переключиться на молодых фигуристов, подающих надежды. Ирина Константиновна добавила:

«Кто легендарнее? Я» И после этого рассмеялась.

Напомним, что Ягудин и Плющенко устроили выяснение отношений в соцсетях, меряясь, количество полученных наград.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.