Авербух обвинил жюри «Ледникового периода» в засуживании Медведевой и Милохина

Милохин и Медведева. Кадр с шоу "Ледниковый период"

В комплексе «Лужники» самый разгар выступлений очередного сезона «Ледникового периода». В процессе этого недавно разразился скандал. Оказалось, что зачинщиком был продюсер съемок, знаменитый отечественный фигурист Илья Авербух.

По ходу дела выяснилось, что организатор проекта увидел предвзятость со стороны судей к некоторым фигуристам, в частности, к фигуристам Вячеславу Чепурченко и Татьяне Волосожар, а так же к Дане Милохину и Евгении Медведевой.

Продюсер решил, что второй паре члены жюри старательно занижали оценки, первой же — из кожи лезли вон, чтобы завысить. В результате последние получили не справедливо высокий балл, в отличие от Милохина-Медведевой.

«Ну, ты сам нас позвал в судьи», — сказал Авербуху один из судей Дмитрий Хрусталев.

Отметим, что кроме него в жюри последнего сезона участвуют актриса Большого театра, она же балерина Светлана Захарова, Чемпионка олимпийских игр Татьяна Навка, ведущая программы «Школа Ревизорро» Елена Летучая. Кроме того, в состав планировалось включить тренера по фигурному катанию Татьяну Тарасову, однако, из-за ее плохого самочувствия ее пришлось заменить Еленой Чайковской.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.