Чем русский зритель отличается от иностранца: этим можно гордиться

Кадр со съемок передачи "Поле чудес". Ведущий Владислав Листьев.

По мнению телеведущего Валдиса Пельша, главное качество российских зрителей – это сердобольность. Именно оно, по мнению знаменитого шоумена и ведущего, влияет на выбор любимых телевизионных передач.

В одном из интервью для «Комсомольской правды» Пельш поделился своим мнением. Как считает артист, из-за сердобольности и сострадательности россиян в нашей стране не зашел формат шоу «Русская рулетка». В рамках передачи участники должны отвечать на вопросы. За правильные ответы они получают денежные призы, а за неправильные – проваливаются в декорации.

Как говорит Пельш, подобные передачи очень популярны в странах Азии. В то время как в России проигравших просто жалели. Поэтому многим эта программа не понравилась.

Шоумен добавил, что чтобы та или иная программа стала популярной у российского зрителя, должны сойтись воедино некоторые факторы: декорации, музыка, монтаж, сценарий, талант телеведущего и многое другое.

«Но как это все соединить воедино, никто не говорит, и никто не знает», — подытожил известный телеведущий Валдис Пельш.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.