Вы не поверите: вот с кем изменял королеве Елизавете ее муж Филипп

Кадр из фильма "Корона": Елизавета II и принц Филипп

Брак британской королевы Елизаветы II и ее супруга принца Филиппа длился более 70 лет. Их разделила только смерть. В апреле 2021-го он покинул этот мир. А в сентябре нынешнего года ушла из жизни и Ее Величество.

Многие считают, что отношения монаршей четы всегда были, и стараются равняться на них. Но у них, как и у всех людей, было разное: радость, ссоры, недопонимание. И даже неверность.
В самом начале брака Елизавета и Филипп часто проживали по отдельности. Из-за этого возникали слухи об их расставании и даже изменах со стороны короля-консорта.

Это был сложный период для их брака. Новоиспеченная королева посвящала немало времени дворцовым делам, а ее муж посещал весьма сомнительные закрытые мужские клубы. Британским журналистам никак не удавалось написать сенсационную статью о досуге консорта. Руководствоваться одними только слухами было нельзя, требовались факты.

Среди предполагаемых любовниц Филиппа значились актриса Пэт Кирквуд, певица Элен Кордет и телеведущая Кэти Бойл. Конечно, слухи о неверности мужа доходили до Елизаветы. Но она не спешила все это комментировать. Вместо этого молодая королева прогуливалась по территории дворца со своим дядей. Именно он давал ей советы по выстраиванию семейной жизни. К примеру, Дики сказал Елизавете, что у каждого мужчины существуют определенные потребности, но это не означает, что они не испытывают чувств к своим женам. Племянница прислушивалась к его словам.

Читайте также по теме: Елизавета II могла лишиться своего трона из-за бабушки

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.