Куда в России поехать на новогодние каникулы

Фото: pxhere.com

Отличной идей провести новогодние каникулы станет семейная поездка. Сегодня далеко не каждый сможет поехать отдохнуть заграницу, а вот путешествовать по бескрайним просторам России можно и даже нужно. Какие же места стоит посмотреть в новогодние праздники?

Москва

В этом году столица лидирует среди востребованных маршрутов на период новогодних праздников. Семьи со всей России приедут в Москву, чтобы прогуляться по живописным улицам и покататься на катке на Красной площади. Мэр столицы обещал, что в этом году город будет все таким же нарядным, как и всегда.

Санкт-Петербург

Второе место в рейтинге занимает северная столица России. На каникулах можно не только отдохнуть и полюбоваться архитектурой города, но и посетить знаменитейшие музеи и театры. В новогодние праздники актуальным, например, будет посещение фабрики елочных игрушек.

Сочи

Курортный город зимой также популярен среди жителей России, как и в летний сезон. Покупаться в море, конечно, не получится, но можно заняться горнолыжным спортом или насладиться потрясающей атмосферой города.

Калининград

Любителей европейской архитектуры с распростертыми объятиями ждет Калининград. Здесь достаточно мягкие зимы, поэтому можно без опаски замерзнуть, гулять по старинным улочкам и красивейшей набережной. Пушистые елки и городская иллюминация подарят ни с чем не сравнимое ощущение праздника.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.