Это может шокировать: как Латифа из «Клона» переплюнула Жади по красоте

Кадр из сериала "Клон"

Сериал «Клон» считается одним из наиболее популярных в Бразилии. Он вышел в 2001-м году и с того времени «Клон» много раз показывали по различным каналам телевидения в России. До сих пор герои этого сериала о восточной любви любимы огромным количеством поклонников по всему миру.

Одну из лучших ролей в «Клоне» сыграла секс-символ кинематографа Бразилии Летисия Сабателла. Здесь она исполнила роль спокойной женщины Латифы, супруги Мохамеда.

Поклонники Летисии Сабателла 2 года назад были удивлены, когда увидели фотографию звезды не в лучшем виде. На этом фото актриса казалась отекшей, потому многочисленные фанаты с сожалением отметили, что прежняя красота, точеная фигурка Латифы со времен «Клона» сильно испортились.

Но дело в том, что тогда у Летисии было сложное время. Ей пришлось пережить развод со вторым супругом Фернанду Алвисом Пинду. Однако актриса сумела найти в себе силы. В настоящее время она радует своих поклонников яркими фотографиями и работой над новыми проектами.

В настоящее время Летисии Сабателла 51 год. Но выглядит актриса ничем не хуже, чем ее экранная коллега Джованна Антонелли, которая исполнила роль Жади в сериале «Клон». Летисия моложе Джованны на 5 лет. Кроме того, актриса и сейчас снимается в кино. Одним из телепроектов, где принимает участие Летисия, стал фильм «В императорские времена».

Читайте также по теме: Как правильно встретить Новый год 2023

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.