Вышел первый тизер фильма «Воланд» по книге «Мастер и Маргарита»

фото - кадр из фильма «Воланд»

1 февраля в Сети появился первый тизер-трейлер к фильму «Воланд», режиссером которого стал Михаил Локшин. Фильм был снят по книге Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита».

Сюжет фильма будет рассказывать о новом романе Мастера. В нем персонажами станут люди из его окружения, в последнее время избегающие известного писатели, а главным героем будет Воланд, его прообразом стал странный иностранец. Возлюбленный Маргариты посвящает себя написанию книги и не замечает, в какой момент действия романа и реальность начинают переплетаться.

youtube.com — Universal Pictures Russia

В трейлере нам показали многих персонажей, кроме самого Воланда, о нем в основном говорят. Трейлер начинается с Коровьева в исполнении Юрия Колокольникова и заканчивается смехом Воланда, которого сыграл немецкий актер Аугуст Диль. Также в трейлере показали и других персонажей: Маргариту (Юлия Снигирь), Мастера (Евгений Цыганов), Геллу (Полина Ауг), Ивана Бездомного (Данил Стеклов) и следователя (Никита Тарасов).

Премьера фильма «Воланд» назначена на 1 января 2023-го года.

Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.