Сериал «Классная Катя»: Даня Милохин намерен покорить телевидение

Фото: PrtScr - youtube.com/ Dream Team Show

Блогер и тиктокер Даня Милохин намерен добиться знаменитости не только в музыке, но и на телевидении. На этот раз молодой человек начал сниматься в комедийном сериале для канала СТС под названием «Классная Катя».

Сериал расскажет нам о семейных отношениях: подмосковный мэр в исполнении Гоши Куценко отправляет свою неугомонную дочь Катю работать в школу. Там Катя, которую сыграла актриса Валерия Астапова, будет учить старшеклассников географии. Девушке придется завоевать любовь и доверие учеников и других учителей.

Для Дани Милохина это будет первый телевизионный проект, в нем он сыграет Петрова — самого популярного парня в этой школе. А помимо Куценко и Астаповой в съемках принимают участие такие актеры как Алена Бабенко, Антон Лаврентьев, Луиза Габриэла Бровина и другие.

Начинающий актер поделился планами на будущее:

«На самом деле кинематограф входит в мои грандиозные планы. И я бы хотел сыграть с однофамильцем своего персонажа — Александром Петровым».

Съемки сериала «Классная Катя» уже начались, но дата выхода пока не известна. 

Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.