Дженна Ортега из «Уэнсдей» появится в «Крике»: смотреть трейлер

Дженна Ортега. Кадр из трейлера "Крик"

Фильмы серии «Крик», первая часть которых вышла в 1996 году, до сих пор остаются крайне любимы среди поклонников жанра ужасов. На радость фанатов Paramount Pictures выпустил трейлер шестой части популярной кинофраншизы, в которой снялись Дженна Ортега, прославившаяся в сериале «Уэнсдей», Мелиса Баррера, Кортни Кокс, а также Хайден Панеттьери, вернувшаяся к своей роли из четвертой картины.

Сюжет нового фильма напрямую связан с прошлыми частями. Так, в «Крик 6» зрители узнают о судьбе уже знакомых героев, которые переехали в Нью-Йорк. Пережив травмирующие события прошлых фильмов, персонажи надеются построить новую жизнь с чистого лица. Однако призрачное лицо не планирует упускать своих жертв, и также пребывает в мегаполис.

Стоит отметить, что перенести действие «Крика» в большой город кажется действительно неплохой идеей. Переполненный людьми Нью-Йорк, который не спит даже по ночам, может стать интересным местом для подобного фильма. Справятся ли создатели картины с большими ожиданиями фанатов станет ясно только после премьеры, которая запланирована на 2023 год. К сожалению, пока что нет даже примерной даты — по имеющимся данным, съемки некоторых сюжетных линий частично ведутся до сих пор.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.