Появилось первое фото маленьких актрис из новых «Папиных дочек»

Кадр из сериала "Папины дочки"

Поклонники семейного сериала нулевых, о сложной доле брошенного супругой отца с детьми, последнюю неделю с трепетом обсуждают перезапуск проекта. Ситком «Папины дочки» не выходил на экраны последние 10 лет, логично завершившись для всех героинь.

Однако режиссеры решили повторить успех, запустив новую сюжетную линию. Правда, не всех «стареньких» «папиных дочек» удастся увидеть на экране. На съемки не пригласили Дарью Мельникову, сыгравшую спортсменку Женю, Екатерину Старшеву, воплотившую милую девочку Пуговку и Анастасию Сиваеву, героиню которой все запомнили по мрачным нарядам и образу готки.

Кстати, новый сюжет завяжется именно вокруг ее детей. Ее персонаж Даша вместе со школьной любовью Веником (актер — Филипп Бледный) сумели построить семью, завести четырех прекрасных дочурок, после чего, по неизвестным пока причинам, девушка повторила судьбу матери и сбежала из семьи.

Теперь Веник тот самый отец-одиночка, воспитывающий маленьких наследниц. В этом ему, судя по всему, будут помогать Маша (Мирослава Карпович) и Галина Сергеевна (Лиза Арзамасова).

Фотографию с юными актрисами, которые станут новыми звездами сериала, опубликовал в личном блоге режиссер проект Александр Жигалкин.

Новые «Папины дочки». Фото: личные соцсети Александра Жигалкина
WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.