В российской адаптации турецкого сериала «Постучись в мою дверь» снимутся звезды «Ольги» и «Универа»

Кадр из сериала "Постучись в мою дверь" - WHOOPEE - WHOOPEE.ru Кадр из сериала "Постучись в мою дверь"

Популярность турецкого сериала о флористке Эде и архитекторе Серкане разошлась по всему миру, но особую любовь проект получил в России. В прошлом году отечественные кинодеятели объявили о планах снять адаптацию этой мелодрамы у нас. Российским зрительницам эта идея понравилась. Однако важным вопрос оказался актерский каст. Недавно стали известны имена актрис, которые примут участие в проекте.

Съемки российской адаптации начались на прошлой неделе в Москве, и теперь стало известно, кто сыграет русских подруг Эды. В проекте задействованы звезда «Магомаева» Александра Тулинова, Екатерина Шумакова из сериала «Универ. Новая общага» и Юлия Серина, которая сыграла в сериале «Ольга».

Екатерина Шумакова. Кадр из фильма «Ночной режим»
Александра Тулинова. Кадр из фильма «Одиночество»
Юлия Серина. Кадр из фильма «Ночь после выпуска» (2017)

Создатели отмечают, что российская версия будет по сценарию отличаться от оригинала. В новом проекте особое внимание уделят судьбе второстепенных персонажей. Их сюжетные линии станут более глубокими и разнообразными. Однако имена актеров, которые сыграют роли Эды и Серкана, пока держатся в секрете.

Кстати, в апреле экс-супруг Ксении Бородиной намекнул, что его возлюбленная Валерия участвует в кастинге на роль главной героини. А недавно Курбан Омаров отвез свою избранницу в Турцию, что только усилило слухи об ее участии в проекте.

Сейчас пара наслаждается отдыхом в курортном городе Фетхие, где уже снимались другие российские сериалы, такие как «Между нами глубокое море» и «Горько-соленое море любви».

Новость дня: Какую обиду хранит Киркоров на отца

Сейчас читают: Зачем Ягудин сам себя похоронил

Может быть интересно: Как брачный договор спас Ланскую от скандала

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.